Büro für geförderte Projekte (SPO)

MSC09
1 Universität von New Mexico
Albuquerque, NM 87131-0001

Physischer Standort:
1650 University Boulevard NE
2200. Etage, Suite XNUMX

Telefon: +505 (272) 9383
Fax: +505 (272) 0159

Mitarbeiterverzeichnis

Geförderte Projekte und Finanzdienstleistungs-Org. Diagramm

Stacy Bigbie Stacy Catanach, stellvertretende Direktorin
Finanzdienstleistungen/Pre-Award
E-Mail: Scatanach@salud.unm.edu
Büro: 1650 Universität, Raum 2222
Telefon: (505) 272-9448
Spezialistentyp: Manager
Danielle Repella Jones

Danielle Jones, Managerin
Gesponserte Projekte (Klickspezialist)(Team Silver)
E-Mail: DCRepella@salud.unm.edu
Büro: 1650 Universität, Raum 2212
Telefon: (505)272-4076
Spezialistentyp: Manager

Aida Andujo Aida Andujo, Manager
Gesponserte Projekte (Berichterstattung)(Team Teal)
E-Mail: AAndujo@salud.unm.edu
Büro: 1650 Universität, Raum 2210
Telefon: 505) 272-1219
Spezialistentyp: Manager
Bild nicht verfügbar Marisa Sánchez
Beauftragter für geförderte Projekte (Team Silber)
E-Mail: MarSanchez@salud.unm.edu
Büro: 1650 Universität, Raum 2210
Telefon: (505) 272-3396
Spezialistentyp: Zuschüsse
Bild nicht verfügbar Julie Gallegos
Beauftragter für gesponserte Projekte (Team Teal)
E-Mail: JGallegos@salud.unm.edu
Büro: 1650 Universität, Raum 2214
Telefon: (505) 272-5665
Spezialistentyp: Verträge
Bild nicht verfügbar Sean Gonzalez
Sr. Spezialist für Sponsored Projects (Team Silber)
E-Mail: sgonzales@salud.unm.edu
Büro: 1650 Universität, Raum 2221
Telefon: (505) 272-3495
Spezialistentyp: Zuschüsse
Bild nicht verfügbar Jessica Stanton
Sr. Spezialist für geförderte Projekte (Team Teal)
E-Mail: jkstanton@salud.unm.edu
Büro: 1650 Universität, Raum 2209
Telefon: (505) 272-9327
Spezialistentyp: Zuschüsse
Bild nicht verfügbar Caitlin Vinyard
Sr. Spezialist für Sponsored Projects (Team Silber)
E-Mail: cvinyard@salud.unm.edu
Büro: 1650 Universität, Raum 2215
Telefon: (505) 272-4678
Spezialistentyp: Verträge
Bild nicht verfügbar Susan De Los Santos
Beauftragter für geförderte Projekte
E-Mail: sdelossa@unm.edu
Büro: 1650 Universität, Raum 2210
Telefon: (505) 272-1219
Spezialistentyp: Ausgehende Sub-Awards
Bild nicht verfügbar Madison Dow
Praktikantin im professionellen Support
E-Mail: mlewis2@salud.unm.edu
Büro: 1650 Universität, Raum 2213
Telefon: (505) 272-4685
Spezialistentyp: Ausgehende Sub-Awards
Bild nicht verfügbar Sommer Aldrich
Sr. Spezialist für geförderte Projekte
E-Mail: saldrich@salud.unm.edu
Büro: 1650 Universität, Raum 2209
Telefon: (505) 272-0157
Spezialistentyp: CDAs, MTAs, DUAs